652路[上行]: 政和大道公交总站 -- 区婚姻登记处 -- 百大春城 -- 林业村 -- 堰新路 -- 惠韵路 -- 惠韵家园 -- 堰裕路 -- 堰新苑 -- 惠山区第二人民医院 -- 堰桥 -- 堰桥中街 -- 堰中路 -- 名园 -- 金惠苑 -- 金惠苑三期 -- 金惠幼儿园 -- 金惠公交总站
别人正在查:
大厍头到先锋路公交查询
旅游商贸学校到黄巷医院公交查询
吴文化广场到鸿山场站公交查询
长宁苑五期到O_park大厦公交查询
周道巷到金石桥公交查询
风雷新村到学前东路公交查询
中大诺卡小镇到天一中学公交查询
清源路到合欢路公交查询
凤翔路到五爱广场公交查询
中南分公司到健康路公交查询