656路[上行]: 政和大道公交总站 -- 金都花园 -- 吴文化公园 -- 堰桥中街 -- 堰桥 -- 堰裕路 -- 堰畅路 -- 界泾 -- 塘头桥 -- 利民立交 -- 青阳工业园 -- 杨庄 -- 远望路 -- 大源街 -- 迎秀花园 -- 青阳医院
656路[下行]: 青阳医院 -- 大源街 -- 远望路 -- 杨庄 -- 青阳工业园 -- 利民立交 -- 塘头桥 -- 界泾 -- 堰畅路 -- 堰裕路 -- 堰桥 -- 堰桥中街 -- 吴文化公园 -- 金都花园 -- 政和大道公交总站
别人正在查:
旅游商贸学校到黄巷医院公交查询
尤渡桥到解放东路公交查询
新吴区综治中心到市民中心西公交查询
火车站到惠峰路公交查询
宁海里到柏庄小学公交查询
清名路到市人力资源市场公交查询
青龙山工业园到环太湖公路公交查询
蠡湖隧道到春丰村公交查询
梅西路到泰伯苑二区公交查询
妙光桥到华庄街道公交查询