602路[下行]: 招商城 -- 塘南路 -- 典古路 -- 东林立交 -- 华新里 -- 火车站 -- 北栅口 -- 梨花庄 -- 民丰路 -- 江海路 -- 庄前新村 -- 彩印厂 -- 北环路 -- 惠山区政务服务中心 -- 世纪城 -- 华府庄园 -- 金惠路 -- 汽车文化交流中心 -- 奥林匹克花园 -- 金都花园 -- 吴韵路 -- 百大春城 -- 时代广场 -- 吴文化公园 -- 复地公园城 -- 省锡中 -- 金惠苑 -- 名园 -- 金惠公交总站
别人正在查:
陆马公路到梅梁路公交查询
民丰北苑到黄巷医院公交查询
马山度假区工业园到华君湖湾花园公交查询
凤翔路到市人力资源市场公交查询
五星家园到长江北路公交查询
八士到二院北院公交查询
曹张新村到公交三场公交查询
望山路到蠡湖大桥公交查询
春暖路到新城中学北大门公交查询
协新技工学校到马盘公交查询