602路[上行]: 金惠公交总站 -- 名园 -- 金惠苑 -- 省锡中 -- 复地公园城 -- 吴文化公园 -- 时代广场 -- 百大春城 -- 吴韵路 -- 金都花园 -- 奥林匹克花园 -- 汽车文化交流中心 -- 金惠路 -- 华府庄园 -- 世纪城 -- 惠山区政务服务中心 -- 北环路 -- 彩印厂 -- 庄前新村 -- 江海路 -- 民丰路 -- 梨花庄 -- 北栅口 -- 火车站 -- 华新里 -- 东林立交 -- 典古路 -- 兴竹立交 -- 招商城
602路[下行]: 招商城 -- 塘南路 -- 典古路 -- 东林立交 -- 华新里 -- 火车站 -- 北栅口 -- 梨花庄 -- 民丰路 -- 江海路 -- 庄前新村 -- 彩印厂 -- 北环路 -- 惠山区政务服务中心 -- 世纪城 -- 华府庄园 -- 金惠路 -- 汽车文化交流中心 -- 奥林匹克花园 -- 金都花园 -- 吴韵路 -- 百大春城 -- 时代广场 -- 吴文化公园 -- 复地公园城 -- 省锡中 -- 金惠苑 -- 名园 -- 金惠公交总站
别人正在查: