673路[上行]: 玉祁客运站 -- 玉祁医院 -- 玉祁派出所 -- 礼舍 -- 九龙宫 -- 后槽 -- 玉祁高中 -- 润秀苑 -- 惠山区第三人民医院 -- 文湖苑 -- 万里 -- 黄泥坝工业区 -- 黄泥坝 -- 刘家头 -- 五牧
673路[下行]: 五牧 -- 刘家头 -- 黄泥坝 -- 黄泥坝工业区 -- 万里 -- 文湖苑 -- 惠山区第三人民医院 -- 润秀苑 -- 玉祁高中 -- 后槽 -- 九龙宫 -- 礼舍 -- 玉祁派出所 -- 玉祁医院 -- 玉祁客运站
别人正在查:
营房北到通祥路公交查询
纳新桥到金星村公交查询
堰下路到春潮花园二区公交查询
疾控中心到蠡踪桥公交查询
锡铁巷到军东新村公交查询
净慧东道到新区科技商务中心公交查询
老干部活动中心到蓉南公交查询
东风家园到新之城广场公交查询
钱胡路到春申广场公交查询
天一路到天一站公交查询