129路[上行]: 公交梅村总站 -- 梅荆大桥 -- 梅荆花苑 -- 梅村中学 -- 梅村镇政府 -- 新梅广场 -- 新华路 -- 梅西路 -- 新洲路 -- 高浪路高架 -- 丰西路 -- 312国道 -- 新丰苑二期 -- 新芳路 -- 泰伯广场 -- 行创四路 -- 春潮三区 -- 路灯管理处 -- 红旗花园 -- 新区医院 -- 太湖花园 -- 太湖花园二区 -- 仁德医院 -- 钢铁桥 -- 南长街 -- 疾控中心 -- 五星家园 -- 南湖大道 -- 新联 -- 芦庄五区 -- 金城路 -- 金城新村 -- 公交三场 -- 湖滨路 -- 红星南路
别人正在查:
瑞城国际到旺庄停车场公交查询
刘潭站到广石路站公交查询
锡东高级中学到无锡东站公交查询
广瑞路到新生路公交查询
尤沈路到兴塘路公交查询
民丰路到省锡中公交查询
蠡湖大桥到高墩桥公交查询
梅泾菜场到天润园公交查询
东风桥到金龙纸品公交查询
立新桥到湖桥公交查询