12路[上行]: 旅游商贸学校 -- 广石家园 -- 新街家园 -- 北环路 -- 石澄路 -- 凤翔路 -- 凤宾路 -- 惠山大道 -- 林新路 -- 塘头 -- 彩印厂 -- 庄前新村 -- 北滨路 -- 江海路 -- 民丰路 -- 梨花庄 -- 北栅口 -- 火车站 -- 高墩桥 -- 中山路 -- 大东方百货 -- 解放东路 -- 南禅寺
35路[上行]: 新区分公司 -- 科技职业学院 -- 新洲生态园 -- 新洲花园 -- 新区国际礼拜堂 -- 新丰泰进口大众 -- 阿尔卑斯 -- 郁甲里 -- 瑞城国际社区 -- 泰山路 -- 三高中 -- 春潮花园二区 -- 春潮村 -- 开发区 -- 长江北路 -- 旺庄路 -- 新光路 -- 太湖花园 -- 太湖花园二区 -- 仁德医院 -- 叙康里 -- 宏源路 -- 金海里 -- 学前东路 -- 风雷新村 -- 风光里 -- 解放东路 -- 中山路 -- 崇宁路 -- 大东方百货 -- 胜利门 -- 火车站 -- 北栅口 -- 庆丰桥 -- 无锡中央车站
35路[下行]: 无锡中央车站 -- 锡澄路 -- 北栅口 -- 火车站 -- 胜利门 -- 大东方百货 -- 崇宁路 -- 中山路 -- 解放东路 -- 风光里 -- 风雷新村 -- 学前东路 -- 金海里 -- 宏源路 -- 叙康里 -- 仁德医院 -- 太湖花园二区 -- 太湖花园 -- 新光路 -- 旺庄路 -- 长江北路 -- 开发区 -- 春潮村 -- 春潮花园二区 -- 三高中 -- 泰山路 -- 瑞城国际社区 -- 郁甲里 -- 阿尔卑斯 -- 新丰泰进口大众 -- 新区国际礼拜堂 -- 新洲花园 -- 新洲生态园 -- 科技职业学院 -- 新区分公司
别人正在查: