633路[上行]: 公交阳山停车场 -- 安阳山路 -- 宣沟上 -- 石人垛 -- 高潮村 -- 丁家旦 -- 杨木桥村 -- 槽上 -- 尹城村 -- 江西岸 -- 尖岸上 -- 阳住路 -- 住基上 -- 阳湖头 -- 杨家村 -- 丁庄 -- 清水洞 -- 安阳路 -- 陆育路
633路[下行]: 公交阳山停车场 -- 陆育路 -- 安阳路 -- 清水洞 -- 丁庄 -- 杨家村 -- 阳湖头 -- 住基上 -- 阳住路 -- 尖岸上 -- 江西岸 -- 尹城村 -- 槽上 -- 杨木桥村 -- 丁家旦 -- 高潮村 -- 石人垛 -- 宣沟上 -- 安阳山路
别人正在查:
总装备部疗养院到新城分公司公交查询
无锡中央车站到朝阳广场公交查询
洛社客运站到尚田小镇公交查询
梓旺苑到广益博苑公交查询
永兴寺到杨木桥公交查询
新星拉链厂到严家桥公交查询
惠山数字园到惠山新城公交总站公交查询
堰桥到庄巷桥公交查询
开原寺到解放西路公交查询
盛岸新村到洛城站公交查询