708路[上行]: 荡口古镇东大门 -- 水岸名府 -- 新桥 -- 鹅湖镇 -- 锦隆站 -- 三新村委 -- 祝家湾 -- 顺利拉链厂 -- 厚桥街道 -- 纬二路 -- 东盛路 -- 大成路 -- 锡东高级中学 -- 无锡东站
708路[下行]: 无锡东站 -- 锡东高级中学 -- 大成路 -- 东盛路 -- 纬二路 -- 厚桥街道 -- 顺利拉链厂 -- 祝家湾 -- 三新村委 -- 锦隆站 -- 鹅湖路 -- 新桥 -- 水岸名府 -- 荡口古镇东大门
别人正在查:
人民医院到南扬新村公交查询
高浪路到公交三场公交查询
新安安置区到泰山路公交查询
张泾老街到泾声花苑公交查询
金城湾到长广溪公园公交查询
福山到上舍公交查询
惠山区市民广场到民丰里公交查询
青山支路到解放西路公交查询
江西岸到阳住路公交查询
广石家园到石澄路公交查询