盐务专线[上行]: 南禅寺 -- 跨塘桥 -- 彩旸路 -- 羊腰湾支路 -- 长绛路 -- 盐务大厦
盐务专线[下行]: 盐务大厦 -- 长绛路 -- 羊腰湾支路 -- 彩旸路 -- 跨塘桥 -- 二院 -- 新生路 -- 南禅寺
别人正在查:
谈村到先达威科公交查询
梅西路到新桥公交查询
文湖苑到九龙宫公交查询
蠡湖广场到南桥公交查询
钱胡路到花汇桥公交查询
新光路到太湖花园二区公交查询
吴韵路到堰新苑公交查询
蠡湖大道到洪口墩大桥公交查询
尚书苑到立新桥公交查询
梅园到拈花湾公交查询