150路[上行]: 公交三场 -- 清名路 -- 中南路 -- 京师律师大厦 -- 新联 -- 南湖大道 -- 五星家园 -- 人民医院 -- 五星桥 -- 厉巷 -- 化肥桥 -- 城南路公交停车场 -- 旺庄路 -- 新光北桥 -- 新光南桥 -- 丰年桥 -- 高浪路 -- 高浪大桥东 -- 长江北路 -- 机场路 -- 新区国际礼拜堂 -- 新洲花园
别人正在查:
锡东大道到锡梅花园公交查询
鹅湖村到无锡东站公交查询
山韵佳苑到丰田苑公交查询
会岸路到惠峰路公交查询
竹苑新村到市民中心西公交查询
望山路到江大附院北院公交查询
无锡中央车站到崇安寺公交查询
澳星电器到惠山数字园公交查询
梓旺新村到广瑞路公交查询
旅游商贸学校到澄朗桥公交查询