155路[上行]: 海岸城公交停车场 -- 海岸城北 -- 观山路 -- 吴都路 -- 雪丰路 -- 和风路 -- 震泽路 -- 清晏路 -- 清源路 -- 具区路 -- 干城路 -- 五湖大道 -- 南湖中路 -- 缘溪道 -- 南泉工业公司 -- 方泉苑
155路[下行]: 方泉苑 -- 缘溪道 -- 南泉工业公司 -- 南湖中路 -- 五湖大道 -- 干城路 -- 具区路 -- 清源路 -- 清晏路 -- 震泽路 -- 和风路 -- 雪丰路 -- 吴都路 -- 观山路 -- 海岸城北 -- 海岸城公交停车场
68路[下行]: 方泉苑五期 -- 方泉苑 -- 锡南路 -- 缘溪道 -- 南湖路 -- 南方泉 -- 南泉工业公司 -- 南湖中路 -- 洪口墩大桥 -- 横山寺 -- 蠡湖大道 -- 和风路 -- 雪丰路 -- 吴都路 -- 太湖高级中学 -- 无锡军分区 -- 大通路 -- 周新路 -- 蠡湖隧道南 -- 隐秀路 -- 中南路 -- 湖滨路 -- 公交三场
别人正在查: