快2线[上行]: 胡埭停车场 -- 钱胡路 -- 张舍路 -- 杨树路 -- 江南影视学院 -- 无锡技师学院 -- 无锡汽车工程学校 -- 展示中心 -- 无锡城市学院 -- 金球机械 -- 溪南 -- 钱藕路 -- 钱桥大街 -- 水岸花城 -- 大运酒店 -- 盛岸公交停车场
快2线[下行]: 盛岸公交停车场 -- 新邺大道 -- 水岸花城 -- 钱桥大街 -- 新业路 -- 溪南 -- 金球机械 -- 无锡城市学院 -- 展示中心 -- 无锡汽车工程学校 -- 无锡技师学院 -- 江南影视学院 -- 杨树路 -- 张舍路 -- 钱胡路 -- 胡埭停车场
别人正在查:
坊前到新华路公交查询
山前村到东港客运站公交查询
崇安寺到市人力资源市场公交查询
西园弄站到盛岸站公交查询
春阳路到团结路公交查询
华发路到工业园公交查询
天锦路到天一路公交查询
二泉东路到新世界国际纺织服装城公交查询
紫金英郡到五爱广场公交查询
蓉联到蓉南公交查询