316路[上行]: 科创园停车场 -- 金山四支路 -- 会岸路 -- 江海路 -- 新惠家园 -- 双河新村 -- 会龙桥 -- 惠华新村 -- 惠华桥 -- 惠峰路 -- 盛岸新村 -- 蓉湖庄 -- 惠通桥 -- 龙光路 -- 无锡一中 -- 五爱广场 -- 健康路 -- 大东方百货 -- 胜利门 -- 火车站
316路[下行]: 火车站 -- 胜利门 -- 大东方百货 -- 健康路 -- 五爱广场 -- 无锡一中 -- 龙光路 -- 惠通桥 -- 蓉湖庄 -- 盛岸新村 -- 惠峰路 -- 惠华桥 -- 惠华新村 -- 会龙桥 -- 双河新村 -- 江海路 -- 新惠家园 -- 会岸路 -- 金山四支路 -- 科创园停车场
别人正在查: