621路高峰线[上行]: 政和大道公交总站 -- 艾迪花园酒店 -- O_park大厦 -- 紫荆公寓 -- 创意社区 -- 惠山新城公交总站 -- 惠景路 -- 北惠路 -- 堰新路 -- 新塘里 -- 惠畅路 -- 翔泰毛纺 -- 吉星家园 -- 长宁苑五期 -- 长乐苑五期
621路高峰线[下行]: 长乐苑五期 -- 长宁苑五期 -- 吉星家园 -- 翔泰毛纺 -- 惠畅路 -- 新塘里 -- 堰新路 -- 北惠路 -- 惠景路 -- 惠山新城公交总站 -- 创意社区 -- 紫荆公寓 -- O_park大厦 -- 艾迪花园酒店 -- 政和大道公交总站
别人正在查:
东安路到天一实验学校公交查询
惠钱路到天奇公交查询
塘南路到通扬路公交查询
旅游商贸学校到黄巷医院公交查询
蓉南到蓉新公交查询
342省道到龙塘家园公交查询
民丰公寓到黄巷医院公交查询
和畅路到落霞二社区公交查询
藕塘中学到无锡城市学院公交查询
查桥商业广场到锡沪路公交查询