622路[上行]: 金惠公交总站 -- 名园 -- 金惠苑 -- 省锡中 -- 复地公园城 -- 惠山区市民广场 -- 金都花园 -- 政和大道 -- 汽车文化交流中心 -- 金惠路 -- 惠山大道 -- 惠绿路 -- 惠山新城卫生服务中心
622路[下行]: 惠山新城卫生服务中心 -- 上汽商用车公司 -- 汽车文化交流中心 -- 政和大道 -- 金都花园 -- 惠山区市民广场 -- 复地公园城 -- 省锡中 -- 金惠苑 -- 名园 -- 金惠公交总站
别人正在查:
春申广场到904医院公交查询
团结大桥到山联村公交查询
梅村中学到新世界国际广场公交查询
观山路到瑞景道停车场公交查询
新城中学北大门到中邦城市公交查询
袁塘桥到清源路公交查询
曹张新村到阳光直街公交查询
广益佳苑到广泽路公交查询
五星桥到二院公交查询
春申广场到玉泉公园公交查询