158路[上行]: 梅园 -- 开原寺 -- 无锡艺校 -- 江原医院 -- 钱荣路 -- 望惠路 -- 丹桂路 -- 鸿桥路 -- 青山西路 -- 紫金英郡 -- 江大附院北院 -- 青山湾 -- 青山支路 -- 锡惠公园 -- 吟苑公园 -- 龙光路 -- 惠山 -- 惠畅里 -- 盛岸新村 -- 黄巷 -- 绿洲花园 -- 动力桥 -- 凤宾桥 -- 吴桥 -- 凤吟路 -- 春申广场 -- 庆丰桥 -- 无锡中央车站
158路[下行]: 无锡中央车站 -- 锡澄路 -- 春申广场 -- 中山路 -- 凤吟路 -- 吴桥 -- 动力桥 -- 绿洲花园 -- 黄巷 -- 盛岸新村 -- 惠钱路 -- 惠畅里 -- 惠山 -- 龙光路 -- 吟苑公园 -- 锡惠公园 -- 青山支路 -- 青山湾 -- 江大附院北院 -- 紫金英郡 -- 青山西路 -- 鸿桥路 -- 丹桂路 -- 望惠路 -- 钱荣路 -- 江原医院 -- 无锡艺校 -- 开原寺 -- 梅园
626路[上行]: 洛社客运站 -- 张镇 -- 天奇 -- 戴杭路 -- 文体路 -- 惠山区人民医院 -- 新城西路 -- 强巷站 -- 雅西 -- 邹巷 -- 雅西工业园 -- 湾里 -- 南西漳 -- 西漳焊接厂 -- 晓星村 -- 盛岸花园 -- 玉泉公园 -- 白金汉爵大酒店 -- 宪丰村 -- 滴露桥 -- 惠华新村 -- 惠华桥 -- 惠峰路 -- 黄巷 -- 动力桥 -- 904医院 -- 二院北院 -- 北栅口 -- 火车站
626路[下行]: 火车站 -- 北栅口 -- 二院北院 -- 904医院 -- 动力桥 -- 黄巷 -- 惠峰路 -- 惠华桥 -- 惠华新村 -- 滴露桥 -- 宪丰村 -- 白金汉爵大酒店 -- 玉泉公园 -- 盛岸花园 -- 晓星村 -- 西漳焊接厂 -- 南西漳 -- 湾里 -- 雅西工业园 -- 邹巷 -- 雅西 -- 强巷站 -- 新城西路 -- 惠山区人民医院 -- 文体路 -- 戴杭路 -- 天奇 -- 张镇 -- 洛社客运站
地铁4号线[上行]: 刘潭站 -- 广石路站 -- 黄巷站 -- 盛岸站 -- 惠山古镇站 -- 青山湾荣院站 -- 河埒口站 -- 西园弄站 -- 体育中心站 -- 夏家边站 -- 蠡湖大桥站 -- 大剧院站 -- 五湖大道站 -- 周新苑站 -- 市民中心站 -- 吴都路站 -- 丰润道站 -- 博览中心站
地铁4号线[下行]: 博览中心站 -- 丰润道站 -- 吴都路站 -- 市民中心站 -- 周新苑站 -- 五湖大道站 -- 大剧院站 -- 蠡湖大桥站 -- 夏家边站 -- 体育中心站 -- 西园弄站 -- 河埒口站 -- 青山湾荣院站 -- 惠山古镇站 -- 盛岸站 -- 黄巷站 -- 广石路站 -- 刘潭站
别人正在查: