630路[上行]: 政和大道公交总站 -- 天力广场 -- 华夏清水湾 -- 南惠路 -- 新惠苑 -- W_PARK管理中心
630路[下行]: W_PARK管理中心 -- 畅惠路 -- 锦惠路 -- 新惠苑 -- 南惠路 -- 华夏清水湾 -- 天力广场 -- 政和大道公交总站
622路夜班线[上行]: 政和大道公交总站 -- 天力广场 -- 华夏清水湾 -- 金都花园 -- 惠山区市民广场 -- 复地公园城 -- 省锡中 -- 金惠苑三期 -- 金惠幼儿园 -- 金惠公交总站 -- 名园 -- 金惠苑
622路夜班线[下行]: 金惠苑 -- 省锡中 -- 复地公园城 -- 惠山区市民广场 -- 金都花园 -- 华夏清水湾 -- 天力广场 -- 政和大道公交总站
别人正在查: