653路[上行]: 玉祁客运站 -- 育才南苑 -- 凤阜公园 -- 玉祁小学 -- 老年活动室 -- 镇中心 -- 玉祁派出所 -- 玉洁路 -- 唐平大道 -- 民主 -- 惠山区第三人民医院 -- 文湖苑 -- 文体中心 -- 科创苑 -- 唐平湖 -- 祁龙站 -- 平湖苑西 -- 平湖苑
653路[下行]: 平湖苑 -- 祁龙站 -- 唐平湖 -- 科创苑 -- 文体中心 -- 文湖苑 -- 惠山区第三人民医院 -- 民主 -- 唐平大道 -- 玉洁路 -- 玉祁派出所 -- 镇中心 -- 老年活动室 -- 玉祁小学 -- 凤阜公园 -- 育才南苑 -- 玉祁客运站
别人正在查:
郑巷到东亭老街公交查询
堰桥中街到金都花园公交查询
盐务大厦到跨塘桥公交查询
天昌路到庄前新村公交查询
贡湖大道到五湖大道公交查询
高浪路到海岸城公交停车场公交查询
黄巷医院到旅游商贸学校公交查询
嘉禾桥到东绛公交查询
物联制造园到香楠路公交查询
顾家旦到蒋巷公交查询