633路[上行]: 公交阳山停车场 -- 安阳山路 -- 宣沟上 -- 石人垛 -- 高潮村 -- 丁家旦 -- 杨木桥村 -- 槽上 -- 尹城村 -- 江西岸 -- 尖岸上 -- 阳住路 -- 住基上 -- 阳湖头 -- 杨家村 -- 丁庄 -- 清水洞 -- 安阳路 -- 陆育路
633路[下行]: 公交阳山停车场 -- 陆育路 -- 安阳路 -- 清水洞 -- 丁庄 -- 杨家村 -- 阳湖头 -- 住基上 -- 阳住路 -- 尖岸上 -- 江西岸 -- 尹城村 -- 槽上 -- 杨木桥村 -- 丁家旦 -- 高潮村 -- 石人垛 -- 宣沟上 -- 安阳山路
别人正在查:
红旗船厂到吴桥公交查询
鹅湖步行街到黄塘桥公交查询
伟泰科技到长宁苑五期公交查询
石澄路到天一街公交查询
春江花园到隐秀路公交查询
张巷到蠡湖大桥公园公交查询
春雷村到锡惠公交公交查询
泰伯广场到太湖花园二区公交查询
盛岸公交停车场到解放东路公交查询
白旄前湾到三国城公交查询