633路[上行]: 公交阳山停车场 -- 安阳山路 -- 宣沟上 -- 石人垛 -- 高潮村 -- 丁家旦 -- 杨木桥村 -- 槽上 -- 尹城村 -- 江西岸 -- 尖岸上 -- 阳住路 -- 住基上 -- 阳湖头 -- 杨家村 -- 丁庄 -- 清水洞 -- 安阳路 -- 陆育路
633路[下行]: 公交阳山停车场 -- 陆育路 -- 安阳路 -- 清水洞 -- 丁庄 -- 杨家村 -- 阳湖头 -- 住基上 -- 阳住路 -- 尖岸上 -- 江西岸 -- 尹城村 -- 槽上 -- 杨木桥村 -- 丁家旦 -- 高潮村 -- 石人垛 -- 宣沟上 -- 安阳山路
别人正在查:
青祁路到尤渡桥公交查询
荟峰路到包张路公交查询
新华路到新吴区中医医院公交查询
开原寺到青山支路公交查询
东北塘公交总站到梓旺新村公交查询
钱桥大道到洋溪桥公交查询
军东新村到上风诸公交查询
后张巷到梁溪路公交查询
荷典桥到丽景佳苑南公交查询
无锡市车辆管理所到厉巷公交查询