67路[上行]: 梅园 -- 水厂 -- 大渲桥 -- 梁湖路 -- 湖滨南苑 -- 景宜路 -- 明园路 -- 鸿桥路 -- 隐秀路 -- 西园里 -- 蠡溪路 -- 体育中心南大门 -- 震泽新村 -- 水秀新村 -- 湖滨路 -- 红星路 -- 金星村 -- 太湖广场 -- 青年路 -- 永和路 -- 永乐路 -- 清扬路 -- 南长街 -- 朝阳广场 -- 二院 -- 八佰伴 -- 大东方百货 -- 胜利门 -- 火车站
67路[下行]: 火车站 -- 胜利门 -- 大东方百货 -- 八佰伴 -- 二院 -- 朝阳广场 -- 南长街 -- 清扬路 -- 永乐路 -- 太湖广场 -- 金星村 -- 红星路 -- 湖滨路 -- 水秀新村 -- 震泽新村 -- 体育中心南大门 -- 体育中心西大门 -- 西园里 -- 隐秀路 -- 鸿桥路 -- 明园路 -- 景宜路 -- 湖滨南苑 -- 梁湖路 -- 大渲桥 -- 水厂 -- 梅园
别人正在查: