68路[下行]: 方泉苑五期 -- 方泉苑 -- 锡南路 -- 缘溪道 -- 南湖路 -- 南方泉 -- 南泉工业公司 -- 南湖中路 -- 洪口墩大桥 -- 横山寺 -- 蠡湖大道 -- 和风路 -- 雪丰路 -- 吴都路 -- 太湖高级中学 -- 无锡军分区 -- 大通路 -- 周新路 -- 蠡湖隧道南 -- 隐秀路 -- 中南路 -- 湖滨路 -- 公交三场
别人正在查:
惠畅里到坊前公交查询
梅园到隐秀路公交查询
官渎桥到洛龙公交查询
蠡湖大道到公交三场公交查询
大渲桥到水厂公交查询
太湖花园新村到太湖花园三期公交查询
葑溪大桥到天润园公交查询
景鸿苑到体育中心东大门公交查询
桑达园到柏庄桥公交查询
兴隆桥到锡沪路公交查询