68路[下行]: 方泉苑五期 -- 方泉苑 -- 锡南路 -- 缘溪道 -- 南湖路 -- 南方泉 -- 南泉工业公司 -- 南湖中路 -- 洪口墩大桥 -- 横山寺 -- 蠡湖大道 -- 和风路 -- 雪丰路 -- 吴都路 -- 太湖高级中学 -- 无锡军分区 -- 大通路 -- 周新路 -- 蠡湖隧道南 -- 隐秀路 -- 中南路 -- 湖滨路 -- 公交三场
别人正在查:
大东方百货到体育中心东大门公交查询
梅村到梅荆幼儿园分院公交查询
二院北院到中北新村公交查询
江海东路到八士公交查询
无锡一中到科创园停车场公交查询
硕放香梅哥伦布到耐特材料公交查询
锡惠公园到北桥公交查询
洛社大桥到阳山医院公交查询
大通路到观山路公交查询
342省道到水澄路公交查询