633路[上行]: 公交阳山停车场 -- 安阳山路 -- 宣沟上 -- 石人垛 -- 高潮村 -- 丁家旦 -- 杨木桥村 -- 槽上 -- 尹城村 -- 江西岸 -- 尖岸上 -- 阳住路 -- 住基上 -- 阳湖头 -- 杨家村 -- 丁庄 -- 清水洞 -- 安阳路 -- 陆育路
633路[下行]: 公交阳山停车场 -- 陆育路 -- 安阳路 -- 清水洞 -- 丁庄 -- 杨家村 -- 阳湖头 -- 住基上 -- 阳住路 -- 尖岸上 -- 江西岸 -- 尹城村 -- 槽上 -- 杨木桥村 -- 丁家旦 -- 高潮村 -- 石人垛 -- 宣沟上 -- 安阳山路
别人正在查:
宁海里到莲蓉桥公交查询
雪港路到西园弄公交查询
丽景佳苑北到南星苑一路公交查询
楝泽路到绣溪道1号站公交查询
市民中心东到信成道公交查询
东风家园到春潮小区公交查询
港下中学到黄家坝公交查询
长江南路到新华路公交查询
银湖路到大箕山商业广场公交查询
新洲人家到和风路公交查询