633路[上行]: 公交阳山停车场 -- 安阳山路 -- 宣沟上 -- 石人垛 -- 高潮村 -- 丁家旦 -- 杨木桥村 -- 槽上 -- 尹城村 -- 江西岸 -- 尖岸上 -- 阳住路 -- 住基上 -- 阳湖头 -- 杨家村 -- 丁庄 -- 清水洞 -- 安阳路 -- 陆育路
633路[下行]: 公交阳山停车场 -- 陆育路 -- 安阳路 -- 清水洞 -- 丁庄 -- 杨家村 -- 阳湖头 -- 住基上 -- 阳住路 -- 尖岸上 -- 江西岸 -- 尹城村 -- 槽上 -- 杨木桥村 -- 丁家旦 -- 高潮村 -- 石人垛 -- 宣沟上 -- 安阳山路
别人正在查:
开原寺到江南家舍公交查询
吴都路到隐秀路公交查询
联合路到刘塘桥公交查询
广益佳苑到永乐西路公交查询
烈士陵园到冯巷公交查询
蠡夏路到南桥公交查询
金城西路到沁扬市场公交查询
湖滨南苑到清扬路公交查询
长安市民广场到长宁苑五期公交查询
鸿桥路到青山支路公交查询