633路[上行]: 公交阳山停车场 -- 安阳山路 -- 宣沟上 -- 石人垛 -- 高潮村 -- 丁家旦 -- 杨木桥村 -- 槽上 -- 尹城村 -- 江西岸 -- 尖岸上 -- 阳住路 -- 住基上 -- 阳湖头 -- 杨家村 -- 丁庄 -- 清水洞 -- 安阳路 -- 陆育路
633路[下行]: 公交阳山停车场 -- 陆育路 -- 安阳路 -- 清水洞 -- 丁庄 -- 杨家村 -- 阳湖头 -- 住基上 -- 阳住路 -- 尖岸上 -- 江西岸 -- 尹城村 -- 槽上 -- 杨木桥村 -- 丁家旦 -- 高潮村 -- 石人垛 -- 宣沟上 -- 安阳山路
别人正在查:
新印桥村委到周巷公交查询
润康里到怡东城市广场公交查询
野岸里桥到凤宾路公交查询
叙康里到香楠佳苑公交查询
江海新村到友谊路公交查询
解放东路到仁德医院公交查询
太湖高级中学到雪浪公交查询
春合苑到梅西路公交查询
张镇到洛龙公交查询
勤工路到秦家塘公交查询