633路[上行]: 公交阳山停车场 -- 安阳山路 -- 宣沟上 -- 石人垛 -- 高潮村 -- 丁家旦 -- 杨木桥村 -- 槽上 -- 尹城村 -- 江西岸 -- 尖岸上 -- 阳住路 -- 住基上 -- 阳湖头 -- 杨家村 -- 丁庄 -- 清水洞 -- 安阳路 -- 陆育路
633路[下行]: 公交阳山停车场 -- 陆育路 -- 安阳路 -- 清水洞 -- 丁庄 -- 杨家村 -- 阳湖头 -- 住基上 -- 阳住路 -- 尖岸上 -- 江西岸 -- 尹城村 -- 槽上 -- 杨木桥村 -- 丁家旦 -- 高潮村 -- 石人垛 -- 宣沟上 -- 安阳山路
别人正在查:
春合苑到梅西路公交查询
前洲医院到玉祁客运站公交查询
钢铁桥到新丰泰进口大众公交查询
凤吟路到广石路小区公交查询
上汽商用车公司到北环路公交查询
洛社客运站到戴杭路公交查询
海岸城公交停车场到兴梁道公交查询
石塘湾到盛岸花园公交查询
安镇中学到水岸佳苑公交查询
藕塘大道到溪南公交查询