633路[上行]: 公交阳山停车场 -- 安阳山路 -- 宣沟上 -- 石人垛 -- 高潮村 -- 丁家旦 -- 杨木桥村 -- 槽上 -- 尹城村 -- 江西岸 -- 尖岸上 -- 阳住路 -- 住基上 -- 阳湖头 -- 杨家村 -- 丁庄 -- 清水洞 -- 安阳路 -- 陆育路
633路[下行]: 公交阳山停车场 -- 陆育路 -- 安阳路 -- 清水洞 -- 丁庄 -- 杨家村 -- 阳湖头 -- 住基上 -- 阳住路 -- 尖岸上 -- 江西岸 -- 尹城村 -- 槽上 -- 杨木桥村 -- 丁家旦 -- 高潮村 -- 石人垛 -- 宣沟上 -- 安阳山路
别人正在查:
旺庄立交到吴都路公交查询
干成路到商会大厦公交查询
阳光广场到隐秀路公交查询
兴港北路到佰仕苑公交查询
南长街到梁中桥公交查询
惠山新城公交总站到惠山数字园公交查询
蔚蓝广场到芙蓉五路公交查询
政和大道公交总站到南惠路公交查询
旺庄立交到新港路公交查询
东联新村到芙蓉北路公交查询