633路[上行]: 公交阳山停车场 -- 安阳山路 -- 宣沟上 -- 石人垛 -- 高潮村 -- 丁家旦 -- 杨木桥村 -- 槽上 -- 尹城村 -- 江西岸 -- 尖岸上 -- 阳住路 -- 住基上 -- 阳湖头 -- 杨家村 -- 丁庄 -- 清水洞 -- 安阳路 -- 陆育路
633路[下行]: 公交阳山停车场 -- 陆育路 -- 安阳路 -- 清水洞 -- 丁庄 -- 杨家村 -- 阳湖头 -- 住基上 -- 阳住路 -- 尖岸上 -- 江西岸 -- 尹城村 -- 槽上 -- 杨木桥村 -- 丁家旦 -- 高潮村 -- 石人垛 -- 宣沟上 -- 安阳山路
别人正在查:
惠山区中医医院到长宁苑五期公交查询
荣巷到市手外科医院公交查询
观山路到隐秀路公交查询
堰新苑到惠山区第二人民医院公交查询
艾迪花园酒店到O_park大厦公交查询
杨家浜到吴都路公交查询
后西溪到阳光广场公交查询
新安花苑一区到和风路停车场公交查询
莲蓉桥到胜利门公交查询
夏荷路到沪宜路公交查询