601路[上行]: 长安汽车站 -- 市民广场 -- 长宁苑五期 -- 长乐苑 -- 春惠路 -- 翔泰毛纺 -- 惠畅路 -- 无畏桥 -- 惠明路 -- 惠巷 -- 上汽商用车公司 -- 省锡中分校 -- 惠山大道 -- 世纪城 -- 惠山区政务服务中心 -- 北环路 -- 彩印厂 -- 庄前新村 -- 江海路 -- 民丰路 -- 梨花庄 -- 庆丰桥 -- 无锡汽车站
601路[下行]: 无锡汽车站 -- 庆丰桥 -- 梨花庄 -- 民丰路 -- 江海路 -- 庄前新村 -- 彩印厂 -- 北环路 -- 惠山区政务服务中心 -- 世纪城 -- 惠山大道 -- 省锡中分校 -- 上汽商用车公司 -- 惠巷 -- 惠明路 -- 无畏桥 -- 惠畅路 -- 翔泰毛纺 -- 春惠路 -- 长乐苑 -- 长宁苑五期 -- 市民广场 -- 长安汽车站
惠山区中医医院专线[上行]: 惠山区中医医院 -- 长安宾馆 -- 长安市民广场 -- 长宁苑五期 -- 石新路
惠山区中医医院专线[下行]: 石新路 -- 长宁苑五期 -- 长安市民广场 -- 长安宾馆 -- 惠山区中医医院
别人正在查: