20路[上行]: 蠡湖中央公园 -- 蠡园 -- 蠡湖广场 -- 金城西路 -- 隐秀路 -- 望山路 -- 中南西路 -- 体育中心西大门 -- 溪南路 -- 建筑路 -- 景鸿苑 -- 蠡溪路 -- 梁清路 -- 溪北新村 -- 无锡公交 -- 梁溪大桥 -- 五爱广场 -- 健康路 -- 大东方百货 -- 胜利门 -- 火车站 -- 北栅口 -- 庆丰桥 -- 无锡汽车站
20路[下行]: 无锡汽车站 -- 庆丰桥 -- 北栅口 -- 火车站 -- 胜利门 -- 大东方百货 -- 健康路 -- 五爱广场 -- 梁溪大桥 -- 无锡公交 -- 溪北新村 -- 梁清路 -- 蠡溪桥 -- 景鸿苑 -- 建筑路 -- 体育中心西大门 -- 中南西路 -- 望山路 -- 隐秀路 -- 蠡湖广场 -- 蠡园 -- 蠡湖中央公园
609路[上行]: 洛社客运站 -- 张镇 -- 天奇 -- 洛龙 -- 洛社站 -- 钱巷 -- 浜口 -- 雅西 -- 强巷站 -- 国庆站 -- 盛巷站 -- 洛城站 -- 大运酒店 -- 华新村 -- 盛岸花园 -- 玉泉公园 -- 白金汉爵大酒店 -- 宪丰村 -- 滴露桥 -- 惠华新村 -- 惠峰路 -- 盛岸新村 -- 蓉湖庄 -- 永安桥 -- 解放西路 -- 胜利门 -- 莲蓉桥 -- 春申广场 -- 庆丰桥 -- 无锡汽车站
609路[下行]: 无锡汽车站 -- 庆丰桥 -- 春申广场 -- 莲蓉桥 -- 胜利门 -- 解放西路 -- 永安桥 -- 蓉湖庄 -- 盛岸新村 -- 惠峰路 -- 惠华新村 -- 滴露桥 -- 宪丰村 -- 白金汉爵大酒店 -- 玉泉公园 -- 盛岸花园 -- 华新村 -- 大运酒店 -- 洛城站 -- 盛巷站 -- 国庆站 -- 强巷站 -- 雅西 -- 浜口 -- 钱巷 -- 洛社站 -- 洛龙 -- 天奇 -- 张镇 -- 洛社客运站
别人正在查: