769路[下行]: 干城路 -- 外国语幼儿园 -- 秀景路 -- 净慧西道 -- 清晏路 -- 新区科技商务中心 -- 吴都路 -- 净慧东道 -- 微纳园 -- 观山路 -- 高浪路 -- 高浪大桥东 -- 岷山路 -- 黄山路 -- 泰山路 -- 旺庄路 -- 春潮村 -- 春潮花园二区 -- 春潮三区 -- 江溪 -- 春城家园 -- 太湖大道 -- 春合苑 -- 宝城花园 -- 东亭 -- 东亭老街 -- 团结路 -- 东安路 -- 新世界国际广场 -- 新世界国际纺织服装城 -- 新世界国际 -- 纺和路 -- 工博园枢纽
别人正在查:
江海东路到中山路公交查询
广石路小区到东林书院公交查询
团结路到新世界国际广场公交查询
旅游商贸学校到黄巷医院公交查询
钱皋路到杨树岸公交查询
新芳路到春潮花园二区公交查询
蠡溪路到清和桥公交查询
南星苑一路到裕丰路公交查询
朝阳广场到学前东路公交查询
月溪路到甘露停车场公交查询