79路[下行]: 曹张新村 -- 永乐路 -- 红星桥 -- 扬名中心小学 -- 清扬路 -- 南长街 -- 朝阳广场 -- 二院 -- 八佰伴 -- 大东方百货 -- 胜利门 -- 莲蓉桥 -- 中山路 -- 凤吟路 -- 吴桥 -- 凤宾桥 -- 民丰里 -- 东汀桥 -- 北滨路 -- 野岸里桥 -- 凤翔路 -- 北塘疾控中心 -- 广石路小区 -- 旅游商贸学校 -- 龙塘家园 -- 澄朗桥 -- 342省道 -- 阳光100 -- 水澄路 -- 牌楼社区 -- 牌楼 -- 小园里 -- 西漳公园 -- 寺头公交总站
别人正在查:
金城路到东亭老街公交查询
杨木桥到金城新村公交查询
后张巷到蠡湖大道公交查询
泰康新村到蠡桥公交查询
会岸路到盛岸西路公交查询
稻香新村到北桥公交查询
鸿山遗址公园到大坊桥居委会公交查询
惠钱路到莲蓉桥公交查询
跨塘桥到长绛路公交查询
惠山区人民医院到洛城站公交查询