96路[上行]: 郑巷 -- 五河新村 -- 绿洲花园 -- 动力桥 -- 904医院 -- 新社桥 -- 二院北院 -- 莲蓉桥 -- 解放西路 -- 西门 -- 后西溪 -- 清真寺 -- 清扬桥 -- 振新路 -- 永丰路 -- 清扬路 -- 一汽锡柴 -- 兴源路 -- 塘南路
96路[下行]: 塘南路 -- 一汽锡柴 -- 清扬路 -- 永丰路 -- 振新路 -- 清扬桥 -- 清真寺 -- 后西溪 -- 西门 -- 解放西路 -- 莲蓉桥 -- 二院北院 -- 904医院 -- 动力桥 -- 绿洲花园 -- 五河新村 -- 郑巷
别人正在查:
春阳路到江海新村公交查询
圩田里桥到金石路公交查询
仁德医院到春潮花园二区公交查询
莲蓉桥到二院公交查询
朝阳广场到通惠西路公交查询
鸿桥路到荣巷西浜公交查询
金杨厂到荡东村公交查询
市人力资源市场到无锡国家软件园公交查询
342省道到东汀桥公交查询
长江南路到万裕苑南大门公交查询