96路[上行]: 郑巷 -- 五河新村 -- 绿洲花园 -- 动力桥 -- 904医院 -- 新社桥 -- 二院北院 -- 莲蓉桥 -- 解放西路 -- 西门 -- 后西溪 -- 清真寺 -- 清扬桥 -- 振新路 -- 永丰路 -- 清扬路 -- 一汽锡柴 -- 兴源路 -- 塘南路
96路[下行]: 塘南路 -- 一汽锡柴 -- 清扬路 -- 永丰路 -- 振新路 -- 清扬桥 -- 清真寺 -- 后西溪 -- 西门 -- 解放西路 -- 莲蓉桥 -- 二院北院 -- 904医院 -- 动力桥 -- 绿洲花园 -- 五河新村 -- 郑巷
别人正在查:
东林书院到广瑞路公交查询
陆育路到阳山旅游度假区公交查询
灵山胜境到杨湾公交查询
大通路到金城湾公交查询
体育中心到新光村公交查询
惠山区第二人民医院到吴韵路公交查询
鹰普科技到明辉科技公交查询
张镇到杨市客运站公交查询
荟峰路到东盛路公交查询
无锡中央车站到健康路公交查询