612路[上行]: 城铁惠山站 -- 经一路 -- 前石路 -- 张皋庄 -- 贝沙桥 -- 东方红大桥 -- 石塘湾西 -- 石塘湾 -- 秦家庄 -- 葑溪大桥 -- 强巷 -- 小孙巷 -- 梅泾村委 -- 梅泾菜场 -- 华天化工 -- 旅游商贸学校 -- 广石路小区 -- 石澄路 -- 凤翔路 -- 野岸里桥 -- 北滨路 -- 东汀桥 -- 民丰里 -- 904医院 -- 二院北院 -- 北栅口 -- 火车站 -- 广瑞路 -- 市人力资源市场 -- 无锡中央车站
612路[下行]: 无锡中央车站 -- 火车站 -- 北栅口 -- 二院北院 -- 904医院 -- 民丰里 -- 东汀桥 -- 北滨路 -- 野岸里桥 -- 凤翔路 -- 石澄路 -- 广石路小区 -- 旅游商贸学校 -- 华天化工 -- 梅泾菜场 -- 梅泾村委 -- 小孙巷 -- 强巷 -- 葑溪大桥 -- 秦家庄 -- 石塘湾 -- 石塘湾西 -- 东方红大桥 -- 贝沙桥 -- 张皋庄 -- 前石路 -- 经一路 -- 城铁惠山站
别人正在查: