45路[上行]: 坊前 -- 向阳路 -- 万裕苑二区 -- 新之城广场 -- 锡兴路 -- 路灯管理处 -- 红旗花园 -- 新区医院 -- 太湖花园 -- 太湖花园二区 -- 仁德医院 -- 叙康里 -- 宏源路 -- 金海里 -- 学前东路 -- 江海新村 -- 上马墩三村 -- 锡沪装饰市场 -- 广益路 -- 丁村 -- 广勤路 -- 锡沪路 -- 无锡汽车站 -- 庆丰桥 -- 北栅口 -- 火车站
45路[下行]: 火车站 -- 北栅口 -- 庆丰桥 -- 无锡汽车站 -- 广瑞路 -- 广勤路 -- 丁村 -- 广益路 -- 锡沪装饰市场 -- 上马墩三村 -- 江海新村 -- 学前东路 -- 金海里 -- 宏源路 -- 叙康里 -- 仁德医院 -- 太湖花园二区 -- 太湖花园 -- 新区医院 -- 红旗花园 -- 路灯管理处 -- 锡兴路 -- 新之城广场 -- 万裕苑二区 -- 向阳路 -- 坊前
G2线[下行]: 万裕苑西大门 -- 新之城广场 -- 宁海里 -- 尤渡里 -- 锡沪路 -- 广益路 -- 广益佳苑 -- 黄泥头 -- 江海路 -- 北滨路 -- 凤翔路 -- 广石路小区 -- 旅游商贸学校
别人正在查: