706路[上行]: 无锡东站 -- 东翔路 -- 映月天地商业广场 -- 锡山实验小学 -- 吼山路 -- 新锡路 -- 查桥 -- 查桥医院 -- 山韵佳苑 -- 春光苑 -- 镇南路 -- 凤威路 -- 尤沈路 -- 团结路 -- 云林路 -- 云林实验小学 -- 祇陀寺 -- 云林苑南区 -- 天一中学 -- 蔚蓝广场 -- 金锡苑 -- 中大诺卡小镇 -- 广益星苑 -- 广益星苑西大门 -- 广益路 -- 黄泥头 -- 江海路 -- 庄前新村 -- 彩印厂
706路[下行]: 彩印厂 -- 庄前新村 -- 江海路 -- 黄泥头 -- 广益路 -- 广益星苑西大门 -- 广益星苑 -- 中大诺卡小镇 -- 金锡苑 -- 蔚蓝广场 -- 天一中学 -- 云林苑南区 -- 祇陀寺 -- 云林实验小学 -- 云林路 -- 团结路 -- 尤沈路 -- 凤威路 -- 镇南路 -- 春光苑 -- 山韵佳苑 -- 查桥医院 -- 查桥 -- 新锡路 -- 吼山路 -- 锡山实验小学 -- 映月天地商业广场 -- 东翔路 -- 无锡东站
别人正在查: