727路[上行]: 安镇公交总站 -- 姚更巷 -- 润和里 -- 润德里 -- 润康里 -- 润富里 -- 润福里 -- 紫汀苑 -- 锡沪路 -- 怡东城市广场 -- 丹山路 -- 锡东高级中学 -- 无锡东站 -- 兴越路 -- 东翔路 -- 映月天地商业广场 -- 锡山实验小学 -- 东安路 -- 新华路 -- 和祥路 -- 山河路 -- 鞋山 -- 大河头 -- 新宅村 -- 新韵路 -- 新南村 -- 锡梅花园 -- 泰伯苑二区 -- 公交梅村总站 -- 梅荆大桥 -- 梅荆花苑 -- 梅荆花苑西大门 -- 梅里古都
别人正在查:
行创四路到新光路公交查询
鹅湖镇到上水车公交查询
广益佳苑到凤翔路公交查询
大平场到啤酒花园公交查询
华夏清水湾到新惠苑公交查询
新城中学北大门到瑞城国际社区公交查询
金城路到金城湾公交查询
二院到华能塑业公交查询
中大诺卡小镇到承塘路公交查询
泰伯苑二区到梅荆花苑西大门公交查询