45路[上行]: 坊前 -- 向阳路 -- 万裕苑二区 -- 新之城广场 -- 锡兴路 -- 路灯管理处 -- 红旗花园 -- 新区医院 -- 太湖花园 -- 太湖花园二区 -- 仁德医院 -- 叙康里 -- 宏源路 -- 金海里 -- 学前东路 -- 江海新村 -- 上马墩三村 -- 锡沪装饰市场 -- 广益路 -- 丁村 -- 广勤路 -- 锡沪路 -- 无锡汽车站 -- 庆丰桥 -- 北栅口 -- 火车站
别人正在查:
通祥路到城铁新区站公交查询
滨湖区党校到孟湾公交查询
黄巷医院到锡澄路公交查询
政和大道公交总站到堰中路公交查询
五河新村到黄巷公交查询
大通路到红星桥公交查询
碧波山庄到杨湾公交查询
长江国际花园到庆丰桥公交查询
学前东路到金星村公交查询
O_park大厦到紫荆公寓公交查询