633路[上行]: 公交阳山停车场 -- 安阳山路 -- 宣沟上 -- 石人垛 -- 高潮村 -- 丁家旦 -- 杨木桥村 -- 槽上 -- 尹城村 -- 江西岸 -- 尖岸上 -- 阳住路 -- 住基上 -- 阳湖头 -- 杨家村 -- 丁庄 -- 清水洞 -- 安阳路 -- 陆育路
633路[下行]: 公交阳山停车场 -- 陆育路 -- 安阳路 -- 清水洞 -- 丁庄 -- 杨家村 -- 阳湖头 -- 住基上 -- 阳住路 -- 尖岸上 -- 江西岸 -- 尹城村 -- 槽上 -- 杨木桥村 -- 丁家旦 -- 高潮村 -- 石人垛 -- 宣沟上 -- 安阳山路
别人正在查:
慧海湾生态公园到大桥实验中学公交查询
无锡国家软件园到锡梅路公交查询
羊腰湾支路到南禅寺公交查询
黄巷医院到民丰西苑公交查询
市手外科医院到解放西路公交查询
后西溪到沁扬市场公交查询
东湖新村到东湖塘公交查询
合新村到通祥路公交查询
藕塘到钱胡路公交查询
景亭苑到向阳站公交查询