633路[上行]: 公交阳山停车场 -- 安阳山路 -- 宣沟上 -- 石人垛 -- 高潮村 -- 丁家旦 -- 杨木桥村 -- 槽上 -- 尹城村 -- 江西岸 -- 尖岸上 -- 阳住路 -- 住基上 -- 阳湖头 -- 杨家村 -- 丁庄 -- 清水洞 -- 安阳路 -- 陆育路
633路[下行]: 公交阳山停车场 -- 陆育路 -- 安阳路 -- 清水洞 -- 丁庄 -- 杨家村 -- 阳湖头 -- 住基上 -- 阳住路 -- 尖岸上 -- 江西岸 -- 尹城村 -- 槽上 -- 杨木桥村 -- 丁家旦 -- 高潮村 -- 石人垛 -- 宣沟上 -- 安阳山路
别人正在查:
西园弄站到市民中心站公交查询
锡港东路到东湖塘公交查询
新城分公司到红星南路公交查询
梁溪路到江大附院北院公交查询
正明新到杨市汽车站公交查询
广南路到团结路公交查询
胜子岭到梅梁小隐公交查询
人民医院到曹张新村公交查询
槐古桥到广桐路公交查询
严家棚到展示中心公交查询