633路[上行]: 公交阳山停车场 -- 安阳山路 -- 宣沟上 -- 石人垛 -- 高潮村 -- 丁家旦 -- 杨木桥村 -- 槽上 -- 尹城村 -- 江西岸 -- 尖岸上 -- 阳住路 -- 住基上 -- 阳湖头 -- 杨家村 -- 丁庄 -- 清水洞 -- 安阳路 -- 陆育路
633路[下行]: 公交阳山停车场 -- 陆育路 -- 安阳路 -- 清水洞 -- 丁庄 -- 杨家村 -- 阳湖头 -- 住基上 -- 阳住路 -- 尖岸上 -- 江西岸 -- 尹城村 -- 槽上 -- 杨木桥村 -- 丁家旦 -- 高潮村 -- 石人垛 -- 宣沟上 -- 安阳山路
别人正在查:
人民医院到泰伯花园二区西大门公交查询
北栅口到东汀桥公交查询
中南分公司到前宋巷公交查询
北塘大街到建华新村公交查询
新洲路到华夏南路公交查询
友谊中路到友谊路公交查询
永和路到郑巷公交查询
丰润道站到广石路站公交查询
无锡汽车站到惠山区市民广场公交查询
公交三场到芦庄路公交查询