633路[上行]: 公交阳山停车场 -- 安阳山路 -- 宣沟上 -- 石人垛 -- 高潮村 -- 丁家旦 -- 杨木桥村 -- 槽上 -- 尹城村 -- 江西岸 -- 尖岸上 -- 阳住路 -- 住基上 -- 阳湖头 -- 杨家村 -- 丁庄 -- 清水洞 -- 安阳路 -- 陆育路
633路[下行]: 公交阳山停车场 -- 陆育路 -- 安阳路 -- 清水洞 -- 丁庄 -- 杨家村 -- 阳湖头 -- 住基上 -- 阳住路 -- 尖岸上 -- 江西岸 -- 尹城村 -- 槽上 -- 杨木桥村 -- 丁家旦 -- 高潮村 -- 石人垛 -- 宣沟上 -- 安阳山路
别人正在查:
污水处理中心到啤酒花园公交查询
新光路到新城中学北大门公交查询
东璟家园到广益星苑公交查询
新生路到东亭公交查询
盛岸花园到白金汉爵大酒店公交查询
惠山区第三人民医院到万里公交查询
尤渡桥到祇陀寺公交查询
袁家湾到金城西路公交查询
西新路到寨门村委公交查询
凤翔路到火车站公交查询