633路[上行]: 公交阳山停车场 -- 安阳山路 -- 宣沟上 -- 石人垛 -- 高潮村 -- 丁家旦 -- 杨木桥村 -- 槽上 -- 尹城村 -- 江西岸 -- 尖岸上 -- 阳住路 -- 住基上 -- 阳湖头 -- 杨家村 -- 丁庄 -- 清水洞 -- 安阳路 -- 陆育路
633路[下行]: 公交阳山停车场 -- 陆育路 -- 安阳路 -- 清水洞 -- 丁庄 -- 杨家村 -- 阳湖头 -- 住基上 -- 阳住路 -- 尖岸上 -- 江西岸 -- 尹城村 -- 槽上 -- 杨木桥村 -- 丁家旦 -- 高潮村 -- 石人垛 -- 宣沟上 -- 安阳山路
别人正在查:
地铁长广溪站到绣溪道1号站公交查询
宜家家居到云林苑西区公交查询
梁清路到梅园公交查询
梅园公交总站到无锡汽车工程学院公交查询
旺庄路到公交三场公交查询
大东方百货到塘头公交查询
荡口小学到水岸名府公交查询
纬二路到南星苑小学公交查询
白米荡桥到友谊中路公交查询
怡东城市广场到润康里公交查询