633路[上行]: 公交阳山停车场 -- 安阳山路 -- 宣沟上 -- 石人垛 -- 高潮村 -- 丁家旦 -- 杨木桥村 -- 槽上 -- 尹城村 -- 江西岸 -- 尖岸上 -- 阳住路 -- 住基上 -- 阳湖头 -- 杨家村 -- 丁庄 -- 清水洞 -- 安阳路 -- 陆育路
633路[下行]: 公交阳山停车场 -- 陆育路 -- 安阳路 -- 清水洞 -- 丁庄 -- 杨家村 -- 阳湖头 -- 住基上 -- 阳住路 -- 尖岸上 -- 江西岸 -- 尹城村 -- 槽上 -- 杨木桥村 -- 丁家旦 -- 高潮村 -- 石人垛 -- 宣沟上 -- 安阳山路
别人正在查:
烈士陵园到恒灵公司公交查询
锡惠公交到汉神焊割公交查询
月秀花园到荣巷西浜公交查询
北栅口到南禅寺公交查询
查桥商业广场到先锋路公交查询
二院到通惠西路公交查询
北环路到惠畅路公交查询
嘉业路到大东方百货公交查询
无锡东站到青荡公交查询
咏硕苑西到丽景佳苑二期公交查询