633路[上行]: 公交阳山停车场 -- 安阳山路 -- 宣沟上 -- 石人垛 -- 高潮村 -- 丁家旦 -- 杨木桥村 -- 槽上 -- 尹城村 -- 江西岸 -- 尖岸上 -- 阳住路 -- 住基上 -- 阳湖头 -- 杨家村 -- 丁庄 -- 清水洞 -- 安阳路 -- 陆育路
633路[下行]: 公交阳山停车场 -- 陆育路 -- 安阳路 -- 清水洞 -- 丁庄 -- 杨家村 -- 阳湖头 -- 住基上 -- 阳住路 -- 尖岸上 -- 江西岸 -- 尹城村 -- 槽上 -- 杨木桥村 -- 丁家旦 -- 高潮村 -- 石人垛 -- 宣沟上 -- 安阳山路
别人正在查:
锡山实验小学到吼山路公交查询
清扬路到永乐西路公交查询
周新西路到万乐路公交查询
高浪路高架到清名路公交查询
锡兴路到一汽锡柴公交查询
震泽路到水乡桥公交查询
孟湾到锡柴改装厂公交查询
洛社法庭到亚泰国际公交查询
香楠路到薛典村公交查询
西门到通惠西路公交查询