633路[上行]: 公交阳山停车场 -- 安阳山路 -- 宣沟上 -- 石人垛 -- 高潮村 -- 丁家旦 -- 杨木桥村 -- 槽上 -- 尹城村 -- 江西岸 -- 尖岸上 -- 阳住路 -- 住基上 -- 阳湖头 -- 杨家村 -- 丁庄 -- 清水洞 -- 安阳路 -- 陆育路
633路[下行]: 公交阳山停车场 -- 陆育路 -- 安阳路 -- 清水洞 -- 丁庄 -- 杨家村 -- 阳湖头 -- 住基上 -- 阳住路 -- 尖岸上 -- 江西岸 -- 尹城村 -- 槽上 -- 杨木桥村 -- 丁家旦 -- 高潮村 -- 石人垛 -- 宣沟上 -- 安阳山路
别人正在查:
锦溪道到蠡湖大道公交查询
春申广场到西园弄公交查询
西园弄到白水荡公交查询
薛福成故居到风雷新村公交查询
中大诺卡小镇到广益路公交查询
广瑞路到广桐路公交查询
无锡中关村科技产业园到城铁新区站公交查询
万裕苑南大门到春城家园公交查询
县前西街到904医院公交查询
河埒新村到永兴寺公交查询