86路[上行]: 中南分公司 -- 南湖大道 -- 芦庄小区 -- 芦庄路 -- 芦庄五区 -- 金城路 -- 金城新村 -- 公交三场 -- 红星南路 -- 金星村 -- 中北新村 -- 阳光广场 -- 红星桥 -- 纳新桥 -- 前宋巷 -- 体育公园 -- 后西溪 -- 西门 -- 复兴路
86路[下行]: 复兴路 -- 人民中路 -- 薛福成故居 -- 体育公园 -- 前宋巷 -- 纳新桥 -- 红星桥 -- 阳光广场 -- 中北新村 -- 金星村 -- 红星南路 -- 公交三场 -- 金城新村 -- 金城路 -- 芦庄五区 -- 芦庄路 -- 芦庄小区 -- 南湖大道 -- 中南分公司
别人正在查: